Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Софт на компьютер от ДК

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Софт на компьютер от ДК
Pages:   1    2    » 
26.12.2011 22:53 Есть ли такой и если есть где взять, хочется напрямую подключить ДК к компьютеру, чтобы не резать постоянно диски
07.1.2012 09:07 По-моему, так нельзя. Там разные ресиверы и тюнер не одинаковый. Хотя некоторую технику подключают к компьютеру без потерь.
17.1.2012 12:35 Ну ведь есть USB адаптор вроде бы как. Он что же, не будет фурычить и сводить два вида техники? Знаю что прошивают ДК, через комп, они подсоединяются к нему через шнур!
20.1.2012 11:02 Тут вот HDMI советуют использовать. Как именно его можно использовать - для меня загадка, совершенно ничем подобным не занимался никогда.
03.2.2012 15:38 Можно, говорят. Многие подключают. Получают огромную базу и качество ДК одновременно. В технологии не силен, как точно это делается, подсказать не смогу.
08.2.2012 17:00 Вроде как видел недешевые ДК с разъемом под сетевой конектор, с сетевой картой, через нее можно ковыряться на жестком диске компа, если доступ открыт
16.2.2012 13:07 Сейчас же есть выбор по штеккерам, которыми подключать ДК. Или переходники. Разве есть разница, втыкать в него флешку или его самого подключать к компу.
20.2.2012 17:15 Есть разница, сколько вы сможете залить информации на флеш карту?
А вот мне интересно, можно ли будет онлайн просмотр фильмов в HD качестве устроить на Домашнем кинотеатре?
02.3.2012 09:59 Онлайн - по нэту, в смысле? Наверное, если уж подключили к компу, то хоть видеозвонки можете принимать теперь ))
14.3.2012 10:13 Оказывается, есть и самостоятельная поддержка интернета через ДК. Я не понял, как это происходит, но на просторах говорят, что можно и полезно.
26.3.2012 11:06 Полезно. Через пульт они выходят на интернет, я видел один раз в центре демонстрировали. Скачивали там обновления всякие, даже ролики или фильмы можно, если расширенную программу купить для интернета.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта