Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Общие темы / Кто знает, где можно купить робот пылесос

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто знает, где можно купить робот пылесос
Pages:   1    2    » 
03.2.2012 16:08 Здравствуйте! Захотел себе купить робот пылесос. Но не знаю, где его можно приобрести, так как для меня это буквально "чудо техники". Может кто поделится советом про этот "гаджет"?
03.2.2012 19:58 Да их в интернет-магазинах сечас полно.
Посмотри хотя бы на robot.navigator-shop.ru
У них доставка по всей России.
04.2.2012 16:33 Вот вам две лучшие модели айроботов, насколько я могу судить: http://bumbay.ru/good/652 По купону продают, но дешевле не найти нигде.
780 модель практически идеальная, сломается моя румба когда, куплю обязательно румбу 780.
08.2.2012 17:18 ДК и робот пылесос, интересно, это как понять то, модераторы, куда смотрим. Причем тут пылесосы ёк-мака-рёк
20.2.2012 17:21 Может быть, когда смотришь Домашний кинотеатр, то робот пылесос делает свою работу, главное ноги не забывать поднимать!!! И почему они не идут как дополнение друг к другу?
09.3.2012 15:32 Главное чтобы не мешал своим жужанием и всасыванием пыли. А то будет перебивать в самых ответственных моментах, что бесит порой, когда кто то дома начинает шуметь во время просмотра фильма
26.3.2012 09:28 в чем связь, кто скажет?
робот-пылесос и домашний кинотеатр, может быть я один тут "дурак" или есть еще?
01.4.2012 12:35 у меня уже год Smart-cleaner работает. порядок полный. правда они уже модельный ряд обновили) аж хочется поменять
01.4.2012 13:24 Тоже хочу очень попробовать, потестить. Может вы мне продадите свой б/у?) мне на склад нужно, не хочется новый брать. И у вас как раз появится возможность обновить модель. Как вам?
02.4.2012 14:08 кстати интересно, правда ему уже год. но ниразу не ломался! моет в углах хорошо, дезинифицирует пол, сам заряжается. Правда придется щетку поменять, потому что время на нее плохо влияет)
как с вами удобнее связаться и из какого города?
02.4.2012 14:12 из Питера! а вы мне поможете с щеткой? вот мой ящик почтовой my.box@bk.ru
если понравится, то вашу отцу на дачу отправлю) думаю будет довлен
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта