Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / 3D Домашний кинотеатр

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 3D Домашний кинотеатр
Pages:   1 
06.2.2013 16:53 Собираемся приобрести ДК,но если уж брать хочется купить что-то стоящее внимания.Существуют ли достойные ДК с функцией 3D.Посоветуйте конкретные модели,или хотя бы марку.
18.2.2013 08:03 По-моему проблем в приобретении ДК с функцией 3D в настоящее время не может быть никаких проблем.Рынок насыщен такими моделями.Могу предложить Sony,Philips или LG.У меня например LG и мне очень нравится.
06.4.2013 18:18 Для 3D домашнего кинотеатра должно быть довольно просторное помещение. Ощущение пространства в маленькой комнате вблизи с эраном не получишь. Да и на глаза вред.
29.4.2013 10:28 Все время смотреть в формате 3d нельзя. Глаза мало того что устают, еще и пойдут враскосяк. Более одного фильма в день не рекомендуется.
18.6.2013 15:54 3D для домашнего кинотеатра прекрасная идея. тем более что сейчас полно плазменных телевизоров 3d. Ну а звук нужно делать обязательно квадро.
21.6.2013 18:02 Конечно есть - гуглите по запросам - 3D Blu-ray домашние кинотеатры...
15.8.2013 16:07 Зайдите в магазин и вам предложат модель, которая подойдет к вашему дому. Останется только потом фирму выбрать. Ведь еще зависит от производителя. Только старайтесь не купить китайскую аппаратуру
02.9.2013 13:59 Они же не будут всё время смотреть в 3d.Это же просто функция.Смотреть его будете только когда захочется.Я например вообще не могу смотреть 3D,голова начинает кружиться...
18.9.2013 13:30 Значит у вас,Клава,слабый вестибулярный аппарат и вам вообще не стоит смотреть в 3D.А автору хочу посоветовать обратить внимание на домашний кинотеатр LG 42LW4500 Cinema 3D,очень хорошая модель.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта