Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / В одной коробке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В одной коробке
Pages:   1 
03.12.2012 07:42 При выборе ДК в магазине,я немножко громко возмутилась,увидев цену на один из них.В ответ услышала:"покупайте все в одной коробке,это для вас подходит,эконом класс"Обидно же,ничего не объяснили даже.Что это?Растолкуйте.
13.12.2012 09:44 Правильно сказали,эконом класс.Сэкономите,пожалеете на более дорогой и соответственно более качественный,купите этот комплект и радости вашей длиться не долго.Очень быстро выходит из строя.
27.12.2012 21:29 А что за модель вызвала у вас такое немножко громкое возмущение, мне интересно, что даже продавцы немножко на вас обиделись? И кстати первый раз про "эконом-класс" ДК вообще слышу.
26.7.2013 20:18 Ждать слишком многого от одной коробки конечно же не стоит, но если сравнивать то и разница существенна, если сравни к примеру SONY BDV-E980 и Sony BDV-N890W все в одной коробке, просто в одной боле менее, в другой совсем бюджетка...
15.8.2013 16:00 Продавцы не должны возмущаться ни в коем случае. Их задача уговорить клиента уйти с покупкой. А тут после их слов вообще не захочется ничего брать в этом магазине.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта