Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Что лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что лучше?
Pages:   1 
31.10.2012 15:37 Домашние кинотеатры с напольной акустикой или с полочной? Есть ли разница в качестве звука?
24.11.2012 14:11 Преимущества и недостатки есть и у полочных и напольных колонок. Полочные могут быть гораздо удобней и компактней для рамещения чем полочные, но при этом низкочастотное звучание у них будет хуже.
29.11.2012 12:35 Разница в качестве звука имеется. Есть встречные вопросы: что у вас за комната (размеры, расположение и т.п.), как она обставлена, чем оборудована
03.12.2012 07:30 Highland,а можно я свой пример приведу:комната 30кв.метров,2 окна на восток,входная дверь на запад,северная стена соседи,южная в коридор квартиры.Расскажите,какая разница звука будет в моей комнате.
13.12.2012 10:02 А мне больше нравятся домашние кинотеатры с напольной акустикой и низкочастотное звучание у них не чуть не хуже,чем у полочных.Самое главное правильно все разместить,по науке,как говорится.
27.12.2012 21:08 Поддерживаю акулу, это не только акустики для ДК касается, а вообще сабвуферов, конечно их лучше на полу размещать, басы чотко будет давать епта))))
12.1.2013 14:55 Мне тоже больше нравится напольная акустика,как по звучанию,так и с эстетической точки зрения.Не надо ничего никуда присверливать и крепить Поставил правильно и слушай сколько хочешь.
06.2.2013 16:46 По мне тоже лучше напольная акустика,и смотрится она эффектнее.Конечно чатенько она занимает дополнительное место,но для ценителей и любителей,оборудующих специально целую комнату под кинотеатр,это не проблема.
18.2.2013 08:05 Я за напольную акустику,тем более,что у меня стоит такая и смотрится очень хорошо и звук классный,да и места она не так уж много занимает,тем более что комната просторная.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта