Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Не воспроизводится речь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не воспроизводится речь
Pages:   1    2    » 
04.9.2012 22:41 Хотелось бы узнать, не сталкивался ли кто с такой проблемкой. При просмотре фильма на ДК не воспроизводится речь актеров, остальные звуки - машины или еще что-то - с этим все нормально. Может это как-то связано с форматом видеофайла (в данном случае avi)
22.9.2012 09:22 Только ли с одним диском у вас происходят такие проблемы? Если нет, попробуйте полистать инструкцию к вашему домашнему кинотеатру и найти настройки воспроизведения звука. Что за модель у вас?
30.9.2012 00:36 Насчет avi не знаю, а вот с mkv кажись такое бывает. Просто не распознает речь, а остальные звуки распознает. Тут уж по-моему придется фильм в подходящем формате брать.
21.10.2012 03:47 Всякие .avi и даже .mkv - это все не для настоящего любителя качественного кино и звука. Покупайте нормальные диски для вашего домашнего кинотеатра, и будет вам счастье
27.10.2012 09:42 Че это значит авишки и мкв ненормальные что ли? Сколько людей смотрит и ничего. Я вовсе не против "нормальных" как вы говорите дисков, но не надо ханжества, как будто вы сами никогда ими не пользовались.
31.10.2012 15:29 Скорее всего запись не качественная и не стоит ломать по этому поводу голову. Если и другие записи так же, то нужно смотреть настройки.
24.11.2012 14:35 Мда, наверное дело все таки в формате видеофайла ибо на компе все работает как должно. От том что запись некачественная речи не может быть, все проверено)
29.11.2012 12:41 Хреново разведены звуковые дороги на этом диске, вот и все дела, я так думаю. Ведь ясно, что диск приобретен с рук в переходе. Тут жаловаться, собственно, только на себя можете
03.12.2012 07:16 А может быть это диск неудачный попался.Другие диски тоже,что ли так воспроизводит?Желательно,конечно иметь качественные диски,что бы не возникали непонятки при просмотре.
13.12.2012 10:18 Автор к сожалению не уточнил,когда возникает эта проблема,постоянно или только на определённом диске,если так,то бракованный диск нужно немедленно выбросить,чтоб он вообще не запорол весь ДК.
27.12.2012 20:33 Кгхм, как это mkv может быть некачественная вы мне объясните. Просто формат "контейнер", напихано туда звуковых дорожек и кодеков, может за счет этого и не воспроизводится звук.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта