Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Акустика, домашние кинотеатры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Акустика, домашние кинотеатры
Pages:   1 
26.8.2012 13:59 Кто-нибудь слышал о Big Jambox?
Аппаратина способна выдавать громкий и чистый звук без проводов на протяжении 15-ти часов!
04.9.2012 20:47 Типа беспроводная стереосистема? А зачем она нужна-то слушатть то все равно дома будете. На плечо ее не положишь и из дому с ней не выйдешь)
22.9.2012 09:25 Да, это беспроводная система.
А почему ее нельзя использовать дома? Дороговата вещица, конечно же, но это не повод не включить их у себя дома
30.9.2012 00:32 Хорошая вещь,не отказался бы приобрести, неплохо было бы узнать стоимость но мне и с моей проводной нормально. Но то что беспроводная реально одобряю.
21.10.2012 03:43 А сколько заряжается эта самая, как вы ее назвали, аппаратина? Ведь если я киноман, смотрю фильмы чаще одного раза в день, а такие колонки к домашнему кинотеатру требуют, например, восьмичасой зарядки, то мне они уж точно не подходят?
27.10.2012 09:46 Stolp, я наверное неправильно выразился. Я имел в виду, что какой толк от беспроводной системы в квартире, когда ее прекрасно можно слушать с проводами, да и с подзарядкой зачем потом возиться?
31.10.2012 15:25 Нормальная система. И вполне доступная по цене.
Если нет лучшего варианта, то вполне приемлемо.
18.9.2013 16:43 Беспроводные аппараты сейчас завоевывают рынок. Особенно хорошо это тем, у кого в семье есть маленькие дети. Не надо думать, что запутаются в проводах или начнут с ними играть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта