Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Царапина на кинескопе - негарантийный случай?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Царапина на кинескопе - негарантийный случай?
Pages:   1    2    » 
20.1.2012 10:50 Так нам его представили. Даже список есть негарантийных случаев, в котором наш - чуть ли не первый. А деньги-то немаленькие выложены. Что ж теперь, заново копить придется, а это так, черновая покупка была?
03.2.2012 15:34 Это по чьи параметрам негарантийный случай? Если вам его доставили таким в упаковке и вы можете это доказать (желательно заранее осматривать, конечно) - то на каком основании его могут отказаться заменять? Вы физически не успели бы испортить его пока что.
08.2.2012 16:47 А о каком кинескопе извиняюсь идет речь? В ДК я не встречал деталей и агрегатов с таким названием, аль может это я не образован, а не автор?
16.2.2012 13:31 Да ерундовая ситуация. Если вы покупали целый, а привезли вам не целый, это может доказать продавец. Если и он будет упорствовать, технику можно просто вернуть, ведь вы ее даже в пользование еще не ввели.
20.2.2012 17:13 Можно по подробнее, видимо тут все знают что такое кинескоп для ДК и как его можно поцарапать! Очень интересно!
02.3.2012 10:02 Если сам экран поцарапан (ЖК или LCD), то его теперь смотреть чтоли можно и включать? Я бы не стал, сразу бы вернул обратно.
09.3.2012 15:11 я тоже что то не понял, ведь Экранов всего несколько видов:
Натяжные, Моторизованные, Мобильные, Подпружиненные, Экранные полотна
14.3.2012 10:52 Ну, как бы там ни называли, экран в общем, поцарапали - это уже совсем плохо. Лучше, чем побили, но все-таки довольно плохо. Так что такой включать я бы тоже не стал в розетку.
26.3.2012 11:14 Нормально все с включением, работает. Дело просто в том, что купили мы его нормальным, а когда привезли уже - вот так получили. На машине не повезли, не поместился, от магазина выделили грузовичок. Не меняют, потому что, опять же, случай негарантийный. Вроде как никто не виноват.
10.4.2012 13:23 Недавно смотрел передачу о правах потребителя. Если не по вашей вине товар поврежден, то магазин обязан заменить. Такой форс-мажор входит в расчет рисков магазина.
25.4.2012 18:54 Чего вы прикопались к названию ) Человек советский. Для него все, что показывает, называется кинескопами до сих пор, лучше бы помогли в проблеме разобраться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта