Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Что думаете про ресивер Sony STR-DH520?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что думаете про ресивер Sony STR-DH520?
Pages:   1 
11.12.2011 19:41 Доброго всем времени суток! Наконец-то накопил деньжат на ресивер. Хотел бы, чтоб эта покупка «поместилась» в мой довольно скудный бюджет в 11000р. Пока присматриваюсь к Sony STR-DH520 с 7.1-канальным усилителем и четырьмя разъемами HDMI. Но больше всего меня в этой модели привлекает то, что она поддерживает видео в формате 3D. Загорелся желанием пересмотреть все культовые 3-дэшные фильмы дома, развалившись на диване)). Что думаете про данную модель ресивера?
12.12.2011 07:51 Ну мощность в 100 Вт это уже о многом говорит, так как не каждый может похвастаться таким усилением! Кстати, даже не знаю, почему, но разница в несколько тысяч в разных магазинах у этого ДК.
13.12.2011 15:12 Поддерживаю, ресивер Sony STR-DH520, стоит этих денег. Наличие форматов декодирования Dolby, TrueHD и DTS-HD Master Audio, про что то да говорит, аудиоформаты HD на нем должны просто «петь»). Еще знаю, что в него впихнули технологию HD Digital Cinema Sound (разработанную совместно с Sony Pictures Entertainment) для воссоздания HD-акустики голливудских студий озвучивания. Так что фильмецы на нем смотреть будете просто зашибенно.
15.12.2011 17:04 Рад, что я тут узнал информацию, которая подтверждает правильность моего выбора. Чтож, буду покупать этот ресивер. Функционал меня полностью устраивает. К нему даже приставку PlayStation3 можно подключить, так что еще и в игрушки порублюсь). Осталось пройтись по магазинам, чтоб воочию его увидеть и услышать. Спасибо за советы.
16.12.2011 00:29 У меня данная модель имеется! Служит где-то примерно около 4-5 месяцев. Ни разу не глючила, не "выделывалась". Неплохой ресивер за свои деньги. Пользуюсь практически всеми функциями данной модели - От HDMI портов, до 3D-фильмов. Усиления в 100+100 Ватт более, чем достаточно, лично для меня) Блю-рей активно юзаю, и только его. Так как на моей 50-дюймовой плазме смотреть ДВД-рипы - просто баловство. В общем - достойный ресивер!
16.12.2011 14:24 Хорошо, когда есть мат.база и достойный вариант для покупки. Я бы еще предложил использовать дополнительно 3D очки последней модели, которые сейчас производят, чтобы полнее была картинка.
17.12.2011 14:49 Stolp, и то верно. Ну автор свой бюджет огласил) Я высказал свое мнение. Еще раз повторюсь - модель своих денег стоит, безусловно.
Santic, берите, не задумываясь; Думаю, от 7.1 канального звука в паре с 3D-картинкой будете под положительным впечатлением;)
26.12.2011 21:44 А есть ли смысл переплачивать, если можно взять 5:1 и будет по факту тоже самое. Только наличие еще 2-х колонок не делает звук объемным, таковым его делает именно правильная расстановка
07.1.2012 09:20 Santic, я вот что нашел:
- Yamaha 559 (точно не помню) - 9200 рублей
- Yamaha 359 - от 4999 до 5990 рублей
- Sony 698 - 8990 рублей
- Pioneer 416 - 7250 рублей
- Pioneer 516 - 8400 рублей
Есть еще Denon и HK но цены уже от 11000(HK) и 13000(Denon) рублей и выше.
Но это плюс доставка 2000 примерно. Если устроит, вышлю ссылку.
20.1.2012 11:04 Его, в общем, нахваливают, мощный, много разъемов и все такое. А вот среди недостатков (относительных) можно отметить неудобный "соньковский" пульт.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта