Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Очки-стробоскоп

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Очки-стробоскоп
Pages:   1 
10.11.2011 09:18 Как раз такие выпустили Самсунг для своих 3D телевизоров. И любое видео теперь можно переключить в 3D вид. Прямо не верится. В продаже таких пока не встречал. Кто успел испробовать?
23.11.2011 07:09 Номер модели в студию.
Что то вообще не верится, какая то фантастика, хотя бы рекламу что ли дали по телевидению, ото откуда то информация берется, а мы не знаем откуда, аж мистика
23.11.2011 13:47 Именно по телеку и видел тоже рекламу. Широкоэкранный монитор, самсунговский, с очками. Говорят, даже футбольные матчи можно перевести в 3D легко.
06.12.2011 11:57 А забавно было бы. Я думаю, это ерунда все. Не может быть такого канала. который показывал бы нормально, но можно было его переключить на 3D легко.
12.12.2011 08:36 Вроде везде пишут, что очки сами преобразуют сигнал поступаемый на их стекла и полупроводники в 3D изображение, так что не знаю чему верить!
16.12.2011 14:31 Интересная конструкция, что ни говори. Они работают на батарейках, и даже позволяют подбирать стекла по диоптриям для людей с отклонением зрения.
26.12.2011 22:05 От таких очков будет только хуже, чисто мое мнение, не знаю как люди берут такое и смотрят, просто наверное ради опыта личного, но меня даже не тянет, потому что словам друзей верю, глаза после них болят!
07.1.2012 09:23 После старых 3Дшных тоже несладко приходилось. Стробоскоп на себе пока не пробовал, честно говоря - опасаюсь: у меня астигматизм, обычно после таких перегрузок здорово болит голова и тошнит.
17.1.2012 12:38 Вот мне интересно, ведь изображение с телевизора превращается в 3D с помощью этих очков, так возможно скоро, а может и этими же очками, можно будет и плакаты и картинки в 3D переводить!
20.1.2012 10:55 Movavi 3D Медиаплеер - этоя недавно в сети нашел, помогает любое видео преобразовывать в 3D просто нажатием кнопки. Но - только на компьютере ))
03.2.2012 15:42 А я поспрашивал, говорят, и на телеке можно, только экран мужен специальный, только самсунги пока такие выпускают, и очки тоже специальные.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта