Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Увеличить скорость чтения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Увеличить скорость чтения
Pages:   1    2    » 
10.8.2011 17:52 Как увеличить скорость чтения и загрузки диска у ДК, порой уходит по 1-2 минуты
12.8.2011 18:47 Мне почему-то кажется, что придется подождать более прогрессивных моделей ))) Существующие читают примерно со скоростью компьютера, то есть не беспредельно быстро.
17.8.2011 18:50 Да согласен с автором, бывает порой аж нервы вскипают, когда смотришь среди не подписанных дисков и ищешь тебе нужный, он оказывается почти последним, а найдя его откладываешь все не подписанные диски до следующего поиска)))
25.8.2011 18:37 Какие же вы диски используете на своем домашнем кинотеатре, что они у вас не подписаны? :) Если пользоваться нормальными дисками, не нарезанными на собственном компьютере, то они все подписаны и даже с картинками :)
31.8.2011 04:13 Эта никак не сделать пока не пройдёт буферизация фильм не запуститься.
Можно поставить боле дорогой DVD проигрыватель, и он проблему может не решить.
04.9.2011 16:54 Интересно, а можно как-то модифицировать, доработать, как компьютер? Скажем, детальку поменять внутри - и нате вам, читает быстрее. Было бы просто отлично, и ресурсы бы сэкономили.
16.9.2011 16:24 Вы еще учтите, что пиратские диски он (кинотеатр) если хороший, будет читать медленнее, а то и вовсе не читать. Вспомните, как Виста, например, относится к пиратским дискам.
30.9.2011 11:21 Виста вообще никакие не принимает, если печать производителя не стоит на нем ))
А вообще да, может быть с диском что-то нарушено. Попробуйте через USB проиграть.
06.10.2011 14:07 К примеру мой дисковод у проектора, хоть и отдельный агрегат, но менять его я не буду, потому как модель дорогая и почти самая быстрая была на тот момент когда я ее покупал Denon А1 но все равно медленно
12.10.2011 16:18 Интересно, насколько же медленно проигрывает, точнее, начинает проигрывать ваш домашний кинотеатр? О каком промежутке времени речь идет? Даже современному компьютеру требуется время для того, чтобы "прочитать" диск и начать его воспроизводить.
26.10.2011 18:18 Не знаю, что именно называется современным компьютером, т.к. у всех свои взгляды на это. Наш домашний компьютер читает и начинает работать с диском секунд за семь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта