Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Внутренняя память

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутренняя память
Pages:   1    2    » 
16.7.2011 08:22 Как известно у домашних кинотеатров тоже есть память, которая как КЭШ берет в себя часть воспроизводимого фильма с диска, чтобы если случится кратковременный сбой с дисководом, то фильм не тормознулся, так вот, можно ли увеличить по объему этот чип, смотрели недавно с флешки аватар в 3D так вот, сам фильм весит 17 Ггб, и КЭШа явно не хватало, запомнить даже 5-10 сек
27.7.2011 15:22 Конечно, качество такого фильма не хватит записать и 5 сек. сцену, но она то и нерассчитанно вот телевизионную программу, пожалуйста, потянет, если хотите увеличить КЭШ то вам нужен мастер, разбирающийся в электронике.
28.7.2011 11:04 КЭШ, вернее чип, полупроводниковый процессор, вы замените на более дорогостоящий и будет вам счастье, вот только проблема, сможет ли потом он корректно относиться к другим частям платы!
10.8.2011 17:45 Получается у ДК тоже есть своя оперативная память, а я то думал, почему он с флешки так долго фильм воспроизводит.
12.8.2011 18:41 А кто HD пробовал проигрывать? Видели завис? В принципе, в магазине говорят, пробовали проигрывать HD тоже, ничего не зависло. Может, там и другие причины могут быть.
17.8.2011 18:54 а я фильмы только в HD качестве смотрю, остальное качество я на телеке посмотреть могу, зачем мне отстой на экране ДК, лучше что то лучшее, чем перенасытить большим экраном свой мозг.
25.8.2011 18:23 Вы не сразу на сам домашний кинотеатр-то грешите. Вы поглядите на саму флешку, какой объем информации она способна передать. Может, это вообще USB 1.0, а вы пытаетесь с такой флешки Аватар посмотреть в супер-качестве.
31.8.2011 03:48 Давайте загружайте свою систему по полной пока она не откажет один прекрасный день, если знаете что ваш КЕШ не сможет прогрузить фильм такого качества, зачем пытаться.
04.9.2011 17:04 Даже не знаю, не представляю, чтобы техника настолько отставала. ведь производители не могли же рассчитывать на просмотр пиратского качества на таком телеке. Видимо, мы все что-то пропускаем?
16.9.2011 16:25 Вы, конечно, можете поковыряться в оборудовании, никто не запретит. Только вот зачем портить хорошую вещь? Ну, не воспринимает он супер-качество, что ж теперь?
30.9.2011 11:20 Как ни странно звучит, последние новинки кино проигрывают только сильные компы. А вот кинотеатры требуют адаптированного видео. Так что придется вам уменьшать качество.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта