Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Правила хорошего тона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Правила хорошего тона
Pages:   1    2    3    » 
17.6.2011 05:30 Скажите, откуда пошло это правило, гласящее, что считается хорошим тоном полностью менять всю домашнюю технику раз в два года? Понимаю, что производителям это более чем на руку, но ведь сами пользователи ведутся!
23.6.2011 08:30 Вот от производителя и исходит такой лозунг. А большинству населения нашей необъятной Родины такой хороший тон явно не по карману. И вообще, по отношению к кому смена техники является "правилом хорошего тона"???
29.6.2011 07:37 По отношению к своим таким же обеспеченным друзьям. Если вы хотите выглядеть в свете хорошим и следящим за модой дяденькой, то будьте добры, покупайте новый домашний кинотеатр и вообще всю новую технику раз в год
30.6.2011 18:32 Чтобы не застаивалась продукция на складах, только для этого, а так сущая глупость, зачем менять, то, что надежно, проверено временем и работает.
06.7.2011 11:28 Не думаю, что кто-либо (кроме мировых звезд и иже с ними) станет следовать такой странной моде на трату немалых денег. Домашний кинотеатр служит лет десять минимум, так чего ради продавать его через два года?
13.7.2011 14:50 Думаю, это как мыть стекла в апреле, наряжать елку под новый год, новое белье покупать раз в месяц. Неписаное правило. В принципе, компьютер у меня переносной уже сколько лет стоит, и я не то что не стремлюсь менять - наоборот, берегу )
16.7.2011 08:16 Не ну с компом, тут другое дело, некоторые запчасти, подходящие для него работают менее нагревая воздух и с большей отдачей, комплектующие, но вот замена материнской платы это уже новшество, а вставить лишнюю оперативку это другое дело, а вот с кинотеатром такой фокус не пройдет!
27.7.2011 15:09 Не слышал такое правило хорошего тона о том, что надо полностью менять всю домашнюю технику раз в два года, думаю, что это как раз и дурной тон следовать плохим советам и не иметь своего мнения.
12.8.2011 18:04 И потом, даже если и есть, ну их к дьяволу, все эти правила, правда? Мы же с вами простые люди, чего ради соблюдать "ихние буржуйские" привычки? ) Будем собой. У меня диван дома стоит, я даже не знаю, сколько ему лет )
17.8.2011 19:10 А я знаю, моему дивану 30 лет)))но это не повод его менять, потому как он не скрипит и обшит по новому веянию модной мебели, но дело не в том, что у меня старый диван, а в том, что в европе люди привыкли что их техника всегда ремонтируется по гарантии и у них все застраховано, вот поэтому то и меняют технику, так как на новую всегда есть 2-х годовая гарантия
25.8.2011 18:28 Довольно дорого стоит постоянная гарантия для домашнего кинотеатра, вы не находите? Разумеется, все дело в том, кто и сколько зарабатывает. Но наш средний человек вообще о таких правилах не слышал и уж тем более не станет их соблюдать
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта