Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Оцените домашний кинотеатр!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оцените домашний кинотеатр!
Pages:   1 
22.5.2011 16:55 Здравствуйте!
Задумался о своем первом домашнем кинотеатре. Квартира на этапе строительства, время еще есть, чтобы выбрать его составляющие!
Очень люблю смотреть фильмы, ну и немного поиграть. Для новостей будет дешевый LCD телевизор.
Сразу скажу, я в этом не силен, прошу не пинать. При выборе техники читал обзоры, тесты, отзывы.
1. Проектор: Epson EH-TW3600
2. Рессивер:
a) Yamaha RX-V667
б) Denon AVR-1911
в) Pioneer VSX-920
г) Onkyo TX-SR508
Они по идее одноклассники. какой из них выбрать? Ну или что-то еще посоветовать можно в этом ценовом диапазоне.
3. Blu-ray плеер:
а) Denon DBP-1610 black
б) Sharp BD-HP21RU
в) Onkyo BD-SP308 Black
Ситуация аналогичная! Выбирал из на сайте pult.ru
4. Полотно Draper Luma
По акустике не могу выбрать достойный вариант. Нужен комплект 5.1, бюджет 25 - 30 т.р.
Жду ваших рекомендаций! Заранее спасибо!
27.5.2011 08:02 У меня стоит Pioneer VSX420-DV-S-ES3TB это комплект: ресивер, DVD-плеер и акустика Тип 5.1. вроде как проблем ноу. покупал за 20500.
28.5.2011 10:07 Дмую что комплект нормальный. А акустику лучше брать того же производителя.
30.5.2011 20:31 Ну видно челавек потрудтлся, серьёзно отнёсся к приобретению. А о 3D кинотеатре вы не думали? Или 3DVision HS ???
03.6.2011 15:17 Имея такой бюджет, мне кажется, вообще нет проблем с выбором достойного домашнего кинотеатра и всего необходимого к нему.
17.6.2011 05:28 Согласен с вами, за 1000-1200 вечноамериканских долларов можно купить неплохую модель домашнего кинотеатра
29.6.2011 07:36 Каковы размеры будущей комнаты, которую вы хотите оборудовать под домашний кинотеатр? Для акустики это важно
27.7.2011 15:06 Размер комнаты не только важен для акустики, но для самого кинотеатра также отделка помещения и звукоизоляция для поглощения низких звуков во время просмотров.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта