Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / 3D домашние кинотеатры. Стоят ли они своих денег?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 3D домашние кинотеатры. Стоят ли они своих денег?
Pages:   1    2    3    » 
10.5.2011 07:31 Вы пользуетесь очками при просмотре?
Стоит ли переплачивать деньги за это самое "3D" или это не стоит выеденного яйца? Недавно просмотрел минут 15 фильм в очках, чуть косоглазие не заработал.
19.5.2011 14:42 3-D технология помойму ещё сырая сама по себе, и вобще детем до 5 нерекомендуют врачи...
21.5.2011 08:19 Вы сейчас тонко намекнули, что автору топа пока еще врачи запрещают просматривать фильмы на домашнем кинотеатре в формате 3D? :) Думаю, что ему уж точно больше пяти лет :)
28.5.2011 10:10 Я считаю что для дома это ни к чему. Не собираетесь же в сутками сидеть у телека. А просмотреть фильм и новости вполне можно по обычному. Тем более 3G транслируют не везде.
03.6.2011 15:13 Причем тут 3G и домашние кинотеатры?
Кстати, о суточном просмотре телевизора. Есть и такие люди, между прочим, причем, качество картинки для них не является приоритетом :)
17.6.2011 05:25 Ну да, если человек не работает, сидит на шее у кого-нибудь, то ему без разницы, что он будет смотреть и где: по телевизору или домашнему кинотеатру
27.7.2011 15:21 Я думаю, что на сегодняшний день технология 3D ещё не совсем продумана, тем более что вредна маленьким детям. 3D домашние кинотеатры я бы не стал брать, а взял бы обычный для домашнего просмотра и разницу суммы потратил на хорошую коллекцию фильмов.
28.7.2011 13:25 Ну зря вы, 3D это все же некое удовольствие, после просмотра "обитель зла" в этом формате и просмотра "аватар" уже не хочется смотреть эти фильмы в обычке, знаешь же ведь, что есть лучше!
10.8.2011 17:40 Highland качество картинки для всех приоритет, так уж сложилось, что людям нравится больше красивое, чем умное, но уродливое, такова наша природа
17.8.2011 19:15 3D домашний кинотеатр? Там же помоему от записи на диск зависит, будете ли вы 3D смотреть или обычку. Там нет никаких спец премудростей у ДК
25.8.2011 18:34 >realtek: Highland качество картинки для всех приоритет...

Да нет, не скажите так сразу. У меня есть соседи, которым лишь бы был телевизор, который хоть как-нибудь показывает. Домашний кинотеатр и не нужен :)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта