Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / Домашний кинотеатр портит диски

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Домашний кинотеатр портит диски
Pages:   1 
10.4.2011 07:59 Скажите, с чем может быть связано то, что диски после извлечения из плеера домашнего кинотеатра имеют несколько царапин?
На просмотр фильма это не влияет, конечно, но не думаю, что царапины, появляющиеся на дисках, это нормально.
13.4.2011 15:32 Царапины всегда будут. Это нормальное явление. Сколько видел техники – всегда есть царапины. Скорее всего это связанно с дисками которые не качественные
23.6.2011 10:56 Да, тут дело не в кинотеатре, а в самих дисках. Может вы их храните открытыми или кладёте записанной поверхностью вниз?
29.6.2011 07:49 Куда кладете записанной стороной вниз? Знаете, в самих коробочках диски тоже хранятся записанной стороной вниз :) Если домашний кинотеатр портит диски, то дело именно в нем. Если вы помещаете новый диск, а после просмотра на нем явственные царапины, то пора задуматься
30.6.2011 18:17 Где именно появляются царапины, по середине оптического слоя или по краям. Если по середине, то надо прощупать подставку под диск, на которую вы помещаете его, там могут быть заусенцы. А если по краям, то надо смотреть привод, он может люфтить и тем самым кидать диск в стороны!
06.7.2011 11:21 Интересно, с каких пор ваш проигрыватель в домашнем кинотеатре стал так портить диски? Или с самого начала покупки наблюдается такой эффект?
13.7.2011 14:49 Да, с тех пор, как приобрели. В принципе, после проигрывания на компьютере тоже бывают царапины, и они тоже тревожили. Но поменяли CD-ром, и все пришло в норму.
16.7.2011 08:18 Поменяйте кинотеатр, мда, легко сказать, но действительно, если есть деньги и время на сервис, отдайте мастеру, только в офф сервис, пусть заменит лоток для диска
27.7.2011 15:12 Это может зависеть как от качества дисков, которые вы просматриваете, так и о небольшом люфте, когда диск проигрывается на DVD плеере во втором случае я бы не сказал что на качество диска не влияют царапины.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта