Домашние кинотеатры  
  Главная  Как подобрать Конфигурации   Форум
Hi-End класс Hi-Fi класс В одной коробке На базе ПК


Производители

BBK Bose
Denon JVC
Marantz Nakamichi
Panasonic Philips
Pioneer Samsung
Перейти в каталог »»

Как подобрать?

Выбор конкретной модели домашнего кинотеатра - гораздо более ответственное дело, чем это может показаться на первый взгляд. Хотя сегодня считается хорошим тоном полностью обновлять весь парк домашней техники каждые полтора-два года, на протяжении этого срока кинотеатр должен удовлетворять своего владельца на все сто. Далее »»

Главная / форум / Форум о домашних кинотеатрах / ДК в небольшой комнатке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ДК в небольшой комнатке
Pages:   1    2    » 
21.2.2011 17:16 Можно ли установить ДК в маленькой комнате?
Или просто на телевизоре остановить свой выбор?
27.2.2011 19:16 Насколько мала комната?
Звуку не очень нравится, если комната действительно очень маленькая, и он может быть не таким, как бы вам того хотелось.
04.3.2011 14:36 Размер комнаты не имеет значения, главное чтоб сам телевизор помещался, и было бы ощущение присутствия.
В остальном я думаю разницы нет.


17.3.2011 06:13 Размер комнаты для звука еще как имеет значение. Домашний кинотеатр и в туалет можно установить, но удовольствия от этого будет мало
18.3.2011 15:32 Просто маленькой комнатки для этого дело очень мало.
Поймите при установке ДК нужны размеры комнаты.
Но не маленькая комнатушка.

21.3.2011 16:40 Эффекта не получите, который хотите.
Важно не только изображение но и звук, который в маленькой комнате не будет таким каким должен быть

27.3.2011 18:09 Верно говорите, Домосед, с вами согласны все люди, которые понимают, что такое качественный звук и размеры комнаты, в которую устанавливают домашний кинотеатр.
27.3.2011 20:34 И что же по вашему делать тем у кого нет огромной комнаты для достижения качественного звука, что делать им? Сносить стены, или не покупать ДК вовсе
06.4.2011 11:50 Перед тем как что то сделать думать нужно. Берите себе ДК меньшего размера и радуйтесь жизни. Или выносите его в другую комнату.
10.4.2011 07:49 Дело, мне так кажется, не в размере диагонали домашнего кинотеатра, а в качестве звука как таковом. Маленькая комната для таких целей не подходит.
13.4.2011 15:38 У меня стоит ДК в зале. Размер зала 6на8 метров. И мне кажется это нормально. Ничего более не нужно
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

Очки Movavi 3D Медиаплеер »
Игорь Азаров - лучший »
Современный медиаплеер »
Небольшая разница в цвете »
Какие колонки лучше »
Лишняя мебель и звук ДК »
Как избавиться от проводов »
Беспроводной ДК »
Неудобства с шнуром »
Все темы форума


 

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
© 2006 - 2007 TV-home.ru - домашние кинотеатры
Рекламное агентство cоздание сайта